Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Karte

Kontaktformular


Bitte füllen Sie alle mit einem Sternchen * markierten Felder aus!

Adresse

Concept SBM GmbH

Auf dem Windhorst 65
48565 Steinfurt-Borghorst

Tel: +49 (0) 25 52 / 99 76 - 0
Fax: +49 (0) 25 52 / 99 76 - 6900
E-Mail: info@concept-sbm.com

Ansprechpartner


Olaf Kleine Hörstkamp
Geschäftsführer

o.kleinehoerstkamp@concept-sbm.com


Marlies Kuhlmann
Kaufmännische Leitung, Prokuristin
0 25 52 / 99 76 - 110
m.kuhlmann@concept-sbm.com


Martin Lenter
Technischer Leiter, Prokurist
0 25 52 / 99 76 - 200
m.lenter@concept-sbm.com


Oliver Ludwig
Projektleiter
06 71 / 7 96 11 49
o.ludwig@concept-sbm.com


Matthias Homann
Leiter der Projektierung
0 25 52 / 99 76 - 126
m.homann@concept-sbm.com


Karl Brandt
Tischlermeister & Holztechniker
0 25 52 / 99 76 - 460
k.brandt@concept-sbm.com


Tobias Heinze
Vertrieb
0 25 52 / 99 76 - 123
t.heinze@concept-sbm.com


Klaus Lehmann
Vertrieb
0 25 52 / 99 76 - 129
k.lehmann@concept-sbm.com